Тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » сюжетная. » Черновик.


Черновик.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагаем свои идеи по сюжету С:

0

2

Надеюсь не опаздала ^

Всё началось с одного неудачного дня..
Предводитель племени Ветра медленно помечал и рассматривал все самые важные точки своей границы.Всё казалось таким безмятежным и спокойным.Слабый ветерок нежно ласкал морду кота,а далёкая гроза за полем указывала на скорый дождь.Предводитель тихо прошёл ещё раз по границе и собрался обратно в лагерь,но тут..
Сотни незнакомых котов начали выступать из - за предел поля.Было понятно,что одному племени тут не справиться и один кот тут тоже инчего не сделает,но бежать было уже некуда.Куча незнакомцев стала наступать всё ближе и ближе - было трудно поверить,но казалось коту уже конец..Его спасло казалось чудо - все четыре племени выступили позади него,теперь силы были равны.
Незнакомцы продолжали тесной стеной приближаться к предводителю племени Ветра,ему бы не удалось убежать.Казалось всё,ему конец,но его спасло наступление всех 4ёх племен одновременно.Полчища котов бросились на встречу друг другу.Здесь уже было трудно разобрать,кто свой,а кто чужой.Коты бились не на жизнь,а на смерть.В начале незнакомцы одерживали вверх,но со временем ситуация улучшалась,племена одерживали вверх,пока наконец не вытеснили незнакомцев за пределы территорий.
*Это было лишь началом самой сути истории так,что это не конец.
Наконец,после тяжкого труда и боя - коты разошлись.Алый закат закрасил небо в нежно розовые и красные цвета,а гроза идущая с поля исчезла.
Прошло ещё 2 луны,начался совет..
- Я думаю - вы все запомнили тот страшный день,тогда мы потеряли много воинов.. - начал было совет один из котов.
- Но зато отстояли свою территорию и честь! - перебил его один из мальцов сидевших в первом ряду.
- Прошу меня не перебивать! - шикнул кот. - Думаю - все запомнили тот день?И поэтому я хочу объявить о сборе воинов для следующей битвы.
- Но с чего ты взял,что они снова здесь появятся?Может ты просто решил забрать наших воинов,чтобы сделать своё племя сильнее всех!?
- Я с тобой согласен,но я действительно боюсь за племена,бог их знает - к кому они придут в следущий раз!? - спокойно ответил тот.
Вдруг из - за территории Грозового племени послышались душараздирающие крики.
- Что это?
- Это...ОНИ!!!
Коты быстро стали двигаться в сторону Грозовых котов,которые бежали из лагеря изи - за нехватки воинов..
- Нашу территорию захватили незнакомцы - у нес нехватка сил и воинов - будет трудно сражаться! - протараторила запыхавшаяся воительница Грозы.Её шерсть стояла дыбом,глаза сверкали страхом.
Все воины собравшиеся на совете побежали отвоёвывать земли Грозовых котов...

Уф..это не всё..потом допишу продолжение..

0

3

.fanta
Мило. Правда. Очень интересно, только... Не слишком ли все глобально и стремительно? И мне чем-то до боли напоминает историю с Бичем и его бандой в одной из книг... "Битва за лес", кажется так она называется. Меня очень удивляет, откуда столько чужих котов? Это явно не кровавое племя, однако и не одиночки, потому как действуют слаженно... Очень... Обидно за котов. Особенно за котов Грозы. Откуда столько трусости? Не понимаю. Однако в целом можно развивать, разбивая сюжет на отдельные части и играя по квестам, только тогда начать историю следует намного раньше, потому как осталось много вопросов, ответы на которые я не нашла. Как коты четырех племен узнали о нападении на предводителя племени Ветра? Кто эти чужаки? Как к ним отнеслось кровавое племя (если это изначально не они, в чем я сильно сомневаюсь)? Из-за чего весь сыр-бор? и почему, извините, коты племен просто сидели, сложа лапы и разглагольствуя о их несчастьях, вместо активных действий?

P.s. Заранее извиняюсь за возможную не слишком приятную автору критику. Ничего плохого сказать не хотела.

0

4

Я соглашусь с Лавандой... Это больше похоже на историю, чем на сюжет. И еще будет продолжение. Нет, мне понравилось, все хоть и загадочно, но увлекательно. А с какого момента мы будем отыгрывать? С самого начала или уже с конца, когда автор напишет продолжение? Если с начала, то нам будут нужн игроки... Для квеста. Как предводитель Ветра. У нас его пока нет... Если с конца, то наверное гостям будет сложно (лениво) читать весь этот сюжет, чтобы понять, что происходить. Это я к чему... может быть немного сократить объем и оставить самое главное?

0

5

м.... неплохо.. но от таких сюжетов форумы умирают. людям надоедает играть да и ждать других постов... нет... я вынужден отказатся.

0

6

Грач
Выразился правильно.Именно такой форум как рола КСина которая в сети больше 4 рех лет погибла прямо на глазах 3000 участников и теперь на роле елееле набирается человек 15 .

0

7

Дорогие мои, я тут посмотрела-посмотрела и вот чего подумала: участников уже довольно много и, как я погляжу, играть "самим с собой, болтая ни о чем" уже порядком утомительно, а придумать квесты самим себе затруднительно. Посему мое творческое вдохновение взяло перо в лапы и, посредством усердного пинания музы, выдало вам на суд следующее:

Квест I. Зимняя Сказка.

Что такое зима в лесу? Это холод, голод и постоянная простуда, казалось бы, совершенно безрадостная пора, но - не бывает худа без добра. Коты четырех племен готовятся к предстоящему совету, ведь им уже порядком надоело, что на границах постоянно присутствуют чужие запахи, однако кому они принадлежат - пока неясно. Кое-кто поговаривает, что это кровавое племя, а кто-то, более разумно настроенный, утверждает, что это одиночки. И с этим надо что-то делать - уверены коты, ведь дичи день ото дня становится все меньше и меньше и того и гляди, придеться начать грызть кору у деревьев, переход на заячий корм. Утрирую, конечно.
И вот настал день Совета. Коты взаимно высказывают друг другу подозрения, обвиняя своих соседей в воровстве дичи. Разгорается горячая перепалка. А в то время, пока на большой поляне спорщики выясняют отношения, коты племени (? - х) нападают на своих соседей, пользуясь отсутствием воинов тех на совете. Их соседи - коты (? - у) не ожидавшие нападения, с трудом дают подходящий отпор, драка заканчивается в пользу котов племени у, если так вообще можно было считать. Коты в недоумении - из-за чего весь сыр-бор разыгрался? Вернувшиеся с Совета соплеменники так же не приносят радостных новостей, предводители племен так и не сумели договорится между собой и теперь в силу ввелся новый "закон" - любой кот, переступивший границу, может быть взят в плен патрулем и "выменян" только на добычу. Смешно? Ну да, до поры до времени, пока такая ситуация всерьез не происходит. Вот тогда-то и докатывается понимание, как тяжело ловить дичь сразу для двух племен, но не оставлять же соплеменника в чужом племени? Хотя... Но это уже совсем другая история.

0

8

Аквамарин
а я следовательно соглашусь с Аквамарин))Пока племя Ветра и Гроза там дела семейные решают,чё другим племенам-то делать?О__о
*тащит попкорн и 3d очки*xDD
Лаванда
зомг.мне нравится,особенно идея-жизнь или мыфка <333.только продолжения как-то нету.но эт я не минус ставлю,а так просто <333.вопщм в итоге что в конце произойдет?кто этот старшный похитетль жрачик?<333
или это самим додумывать?(;

0


Вы здесь » Тестовик » сюжетная. » Черновик.